Добрыи день. Почему мужчины 'не понимает', что он нравится,если не скажишь им 'прямо'? Спасибо. - вопрос №2105193

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена Александровна!
Далеко не все мужчины понимают намеки.
Так уж они устроены.
Поэтому им действительно лучше всего говорить прямо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему мужчины 'не понимает', что он нравится, если не скажишь им 'прямо'?»
Ответ. Вы ошибаетесь-мужчины все прекрасно видят и понимают)) Признание женщины в симпатиях или в любви, говорит только об одном: женщина так сильно хочет любовных отношений, что начинает торопить события, и перехватывает у мужчин инициативу в свои руки, то есть берет единоличную ответственность за построение любовных отношений только на себя и снимает её с мужчины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Елена Александровна, здравствуйте. Мужчины все понимают, но есть некоторые мужчины, которые долго настраиваются на отношения… или не могут пока разобраться в себе. Вам лично не надо торопить события, так как Ваши признания, могу Вас обесценить. Вы когда знакомитесь, то изначально делайте правильный выбор и не торопите события. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!