Добрый день. Приснился сон с четверга на пятницу: во сне меня кусают змеи, более трех укусов, в руку ногу, бедро, после укуса я убиваю змею. змеи разноцветные. если можно, прошу растолковать сон - ни - вопрос №2105226

одно описание толком не подходит. Заранее благодарю. Дата рождения:1983-01-27

Ответы

Сон болезнь… разный цвет разные болезни и их сила.Змей убиваете -болезнь победите