Здравствуйте, у меня с карты мошенническоми действиями сняли деньги, куда обратится? Мне не удобно разговаривать - вопрос №2105269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По факту мошенничества обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении (ст.159 УК РФ). А пока не прошло 24 часа, то немедленно с заявлением в банк, что имело место ошибочная транзакция.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.