Здравствуйте, у меня с карты мошенническоми действиями сняли деньги, куда обратится? Мне не удобно разговаривать

Вопрос задан анонимно
05.09.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

По факту мошенничества обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении (ст.159 УК РФ). А пока не прошло 24 часа, то немедленно с заявлением в банк, что имело место ошибочная транзакция.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция