Дата рождения: 1996-10-26 Вопрос:Здравствуйте! вы совершенно верны я не знаю как поступить! мой бывший парень женился и у него родился ребёнок но жена от него ушла мне так сказалаи и его мама - вопрос №2105273

говорила такие слова какая бы не была вероника но она была бы очень хорошой снахой тоесть вероника это я! а сейчас он мне постоянно сниться и

Ответы

Здравствуйте.  Можно посмотреть ваши отношения с парнем.  Фото имена обоих нужны.
Он думает о Вас, вспоминает. Ждите его действий.

@ SOFIA CHERNAYA