Приснился папа который давно умер - вопрос №2105280

Здравствуйте, у меня в жизни сложный период, сегодня первый раз в жизни мне приснилось будто я смотрю на фото своего умершего 17 лет назад, папы на его глаза и на рот, который немного улыбался (хотя на фото реальном этой улыбки нет). Потом я смотрю на другое его фото, которое я никогда в живую в реальной жизни не видела и не знаю существует ли оно, он немного улыбался на том фото тоже, но мы не разговаривали.
Первый в жизни мне вообще он приснился. Что это может быть? Мне страшно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душа папы хочет сказать Вам, что с Вами в этот сложный период, и что все будет хорошо, преодолеете неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Папа вам про себя напоминает, поскольку он улыбался значит вам опасность не грозит.
Вам нужно сходить в храм поставить ему свечу за упакой, и лучше заказать сорокоуст.
Всех Благ