Здравствуйте. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком на работу, когда ребенку исполнилось 1,5 года, мне положен отпуск после выхода из декретного отпуска?

Вопрос задан анонимно
02.09.16
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса — если Вы не отгуляли ежегодный оплачиваемый отпуск  (пусть даже авансом)  до отпуска  по беременности и родам — то ДА, положен — Статья 260 ТК РФ — по ссылке www.zakonrf.info/tk/260/
Такой отпуск должен быть предоставлен на основании Вашего письменного заявления  вне графика и работодатель не имеет законных оснований для отказа.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана
02.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
23.12.15
Вопрос задан анонимно