Здравствуйте. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком на работу, когда ребенку исполнилось 1,5 года, мне положен отпуск после выхода из декретного отпуска? - вопрос №2105443

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса — если Вы не отгуляли ежегодный оплачиваемый отпуск  (пусть даже авансом)  до отпуска  по беременности и родам — то ДА, положен — Статья 260 ТК РФ — по ссылке www.zakonrf.info/tk/260/
Такой отпуск должен быть предоставлен на основании Вашего письменного заявления  вне графика и работодатель не имеет законных оснований для отказа.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана