Добрый день.. - вопрос №2105446

изображение из вопросадата рождения 09.08.1976
ситуация не из лучших. после рождения ребенка… бизнес прогорел… пытаюсь устроиться на работу, не берут без объяснения причин, хотя резюме довольно приличное… в семье полный развал ссоры за ссорами… сплошная беспросветная черная полоса… подскажите что мне делать уже просто на грани депрессии
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все началось у вас с кольца и отношения с парнем
светлым. Сделано на нищету.  Используйте шепотки немного поможет.

Натали