Здравствуйте может ли быть обморок от гормональных таблеток джесс.Я принимаю джесс уже 2,5 месяца вот начила 3 пачку пью уже по середине пачки случился сегодня обморок.Сейчас можно прикратить их пить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что обморок случился из- за приема ОК, тем более уже на третьем месяце их приема. Скорее всего приччина в другом. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, неврологу. Прекращать прием в середине цикла нельзя, это чревато нарушением менструального цикла, маточным кровотечением.
02.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология