Zdravstvuite, uvajaemye gospoda experty. Menia interesuet sud'ba proekta nad kotorym ja rabotala. Smogu li ja vypustit' stat'ju? Budet li shans prodoljit' rabotu v tom je napravlenii? Spasibo. - вопрос №2105518

Дополнение автора от 02.09.16 16:43:48
Dopolnenie: data rojdenija 28 oktiabria 1973 goda.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наташа вы не оставили своих данных, просмотр в таком случае затруднителен.
По вопросу: ответ отрицательный. Видно что ситуация повернётся так, что вы останетесь не удовлетворены.
Ваш успех, ваша удача придут чуть позже, сейчас время для этого не подходящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталия.

У вас хорошие наполненные намерения.
Уберите сомнения и все реализуется так как вы планируете.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

Здравствуйте!

Направление вы выбрали хорошее: продолжайте в том же духе — добьётесь успеха. Статью вы тоже выпустите.

Здравствуйте.
Да сможете. И работать в том же направлении будете. Ваш проект интересен и Вам и другим людям.

@ SOFIA CHERNAYA