Здравствуйте. Есть ли на мне нигативние влияния? И как привлечь удачу? - вопрос №2105531

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив — есть. Произошло это, потому что Вам позавидовали. Из- за отношения к вам. В бытовом варианте удачу можно привлечь оставаясь самой собой. Не смотреть «плохие фильмы», стараться избегать общения с теми, кто жалуется. Окружить себя теми, кто на самом деле вас любит. Выполнять обещания. Отводить от себя прямые обвинения даже незаслуженные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.негатив есть.а удачу привлечь-для этого есть специальный обряд.