Я больна раком , боюсь умереть опускаться руки , устала от бесконечных химий помогите !!!!! - вопрос №2105599

02.09.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео-ответ:
02.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Если у Вас будет положительный настрой, то есть шанс изменить ситуацию к лучшему и победить болезнь. Рак — не приговор. Вы сейчас проходите лечение и эффект от лечения будет намного больше, если у Вас будет вера в положительный результат. Хорошо дополнит лечение книга
Карл Саймонтон, Стефани Саймонтон «Психотерапия рака»  если так введете в любой поисковик, то найдете ее, затем прочитаете и начните по ней работать, все написано доступным языком.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16
Доброе утро. Наталья, вам нужно психотерапевтическое сопровождение лечения основного заболевания. Для этого вам необходимо выбрать психотерапевта/психолога, хотя  бы в режиме онлайн, внимательно изучить его профиль и написать ему в чат. Вам обязательно помогут.
Наталья, просто всегда помните- «самое темное время перед рассветом», то есть: вы сейчас находитесь, судя по вашему сообщению,  на самой нижней точке критического  состояния психики, но именно в этот критический момент «происходят чудеса», когда у человека «открывается второе дыхание» и происходят ключевые и кардинальные в изменении в состоянии здоровья, то есть «встает солнышко и наступает рассвет нового дня», нового жизненного витка. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.09.16
Наталья, если у Вас есть возможность записаться в психотерапевтическую группу для онкобольных, сделайте это непременно, там Вы получите ни только психологическую поддержку, но и реальную психотерапевтическую помощь, она Вам сейчас необходима. Если такой возможности нет, обратитесь к психологу, но группа приоритетней.  Удачи. Ирина.
02.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store