Я больна раком , боюсь умереть опускаться руки , устала от бесконечных химий помогите !!!!! - вопрос №2105599

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео-ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Если у Вас будет положительный настрой, то есть шанс изменить ситуацию к лучшему и победить болезнь. Рак — не приговор. Вы сейчас проходите лечение и эффект от лечения будет намного больше, если у Вас будет вера в положительный результат. Хорошо дополнит лечение книга
Карл Саймонтон, Стефани Саймонтон «Психотерапия рака»  если так введете в любой поисковик, то найдете ее, затем прочитаете и начните по ней работать, все написано доступным языком.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Наталья, вам нужно психотерапевтическое сопровождение лечения основного заболевания. Для этого вам необходимо выбрать психотерапевта/психолога, хотя  бы в режиме онлайн, внимательно изучить его профиль и написать ему в чат. Вам обязательно помогут.
Наталья, просто всегда помните- «самое темное время перед рассветом», то есть: вы сейчас находитесь, судя по вашему сообщению,  на самой нижней точке критического  состояния психики, но именно в этот критический момент «происходят чудеса», когда у человека «открывается второе дыхание» и происходят ключевые и кардинальные в изменении в состоянии здоровья, то есть «встает солнышко и наступает рассвет нового дня», нового жизненного витка.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Наталья, если у Вас есть возможность записаться в психотерапевтическую группу для онкобольных, сделайте это непременно, там Вы получите ни только психологическую поддержку, но и реальную психотерапевтическую помощь, она Вам сейчас необходима. Если такой возможности нет, обратитесь к психологу, но группа приоритетней.  Удачи. Ирина.