Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подать коллективную жалобу на руководство организации - вопрос №2105614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Составляется одна жалоба. В ней излагаются нарушения руководства. Далее жалоба подписывается всем коллективом и подается в вышестоящий надзорный орган или в трудовую инспекцию. Так же жалобу можно подать и в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!