Защита - вопрос №2105631

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли после того, как поставили защиту совсем недавно на мужа (было магическое влияние на него) сделать гармонизацию отношений, чтобы вернуть чувства мужа? Или нужно ожидать действие защиты и все наладится в отношениях без гармонизации? И вообще, когда ожидается направление на восстановление отношений в семье с мужем после защиты сразу или спустя какое-то время? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.защита-это от последующего негативного и магического воздействия.не факт.что после этого отношения улучшаться.действие защиты начинается практически сразу.но без гармонизации отношения не улучшаться.