Здравствуйте. Какими будут наши отношения. Десислава - 19/04/1980, Мирослав - 24/07/1986 ? Спасибо! - вопрос №2105638

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, крепкие отношения более чем возможны. Чувствуется интерес и внимание со стороны мужчины, энергетика искрит, а значит, что ситуация будет и дальше развиваться… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если смотреть по короткому предварительному раскладу, отношения между вами будут хорошими. Взаимность чувств станет основой длительной любовной связи. Единственное, это опасайтесь серьезных разладов. Они могут осложнять ваши отношения.