ничего не понимаю болеем и болеем мы что-то не так живём?как можно поправить? татьяна и александр день рождение 02.09.1958 хабаровский край вяземский район,мужа день рождение 13.07.1958 магаданская об - вопрос №2105718

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно есть недоброжелатель, который магически по воздействовал на Вас или подкинул порчу в дом (или в виде подарка). Все это нужно более детально смотреть по фото. Удачи Вам!