ya hochu znat kakim budet rebenok zachatyi 01,09,16 Дата рождения:1988-03-13 - вопрос №2105742

2 ответа

Ответы

Будет очень удачливым. И это будет как благословение свыше. В основном такому человеку будет дорога в бизнес. Не исключено получение крупного наследства или что-то в этом роде. Богатым суждено быть. Тем не менее, в личной жизни возможны трудности, возможен развод или болезненное расставание. Желательно воспитывать в духе альтруизма и развивать духовные качества любви и понимания близких. А иначе, из-за эгоизма могут быть трудности в любви и с близкими.
Здравствуйте, если зачатие произошло вчера, как вы пишите/1.09.16./малыш должен родиться 1.06.17-Воздушный знак/Близнецы, с разносторонними интересами, часто переменчивый в характере и поведении/, смышленый, ведущий по жизни.
Каким бы не был ребенок-он все равно будет самым лучшим для вас.
Здоровья маме и будущему малышу!