я с интернета скачал игру , и она много весит и поэтому мне прислали 4 огромных архивных файлов , и конечно же я распаковал их с помощью программы - вопрос №2105749

7-zip, компьютер начал зависать сильно, вероятно это из-за того что я попытался распаковать все 4, и в конце перезагрузил компьютер до полной распаковки, когда компьютер включился он сообщяет мне что с диск переполнен, я в это не поверил (так как было еще свободно около 5 гб), и оказывается и вправду был заполнен, как это исправить? мне кажется что не до конца распакованные файлы затаились где- то в с диске, как их найти и удалить чтобы освободить больше место?

Ответы

Здравствуйте.
Все необходимое есть здесь
Путеводитель по анализаторам дискового пространства