Встречаюсь с парнем 5 лет, за все это время он уделял мне внимания, не говорил, что любит. Смирилась. Пол года назад встретила парня, он женат, есть ребенок. Жена не любит ни его, ни ребенка, семья - вопрос №2105759

держится на ребенке. Мы дали друг другу то, чего не хватало обоим, любовь и чувства. По итогу женатый начал давить, чтобы я рассталась. Обещал, что сделает ради меня все, что в его силах. Я попыталась порвать с парнем, после чего у него проснулось осознание, что он натворил много ошибок, что не ценил, не дарил тепло и любовь.Попросил дать шанс, что он все поменяет в лучшую сторону, что жить без меня не может. Даже готов простить измену. Я не знаю, что мне делать. Мне безумно плохо, и я не знаю, какое решение мне принять. Мне кажется, что я люблю второго парня, и не хочу делать больно. Я вижу, что его убивает молоке решение, и я чувствую, что к первому остались чувства.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Просматривается глобальная проблема, что Вы не умеете выстраивать отношения для себя, а идете на поводу у других людей. Как можно было встречаться целых пять лет и смириться с тем, что Вам не уделяли внимание? Подумайте над написанным? Ведь это намного важнее, чем то, о чем Вы пишите. И сейчас Вы не можете принять решение, а «мечетесь, между двух огней»… Сейчас, что бы решить локальную проблему, сделайте паузу в принятии решения и понаблюдайте за ситуацией, научившись себя ценить. Женаты парень может и не развестись..., найдя потом «обоснованные причины», почему он не сможет этого сделать. Вы поговорите с женатым парнем и скажите ему, что пусть в начале подымит тему развода дома, хотя бы подаст заявление на развод и тогда Вы поговорите на эту тему. Посмотрите на его реакцию и будут ли его красивые обещания соответствовать действиям. С тем парнем, что 5 лет Вас не ценил, поговорите, что Вам надо время, что бы разобраться в себе и своих чувствах. Парень временно может имитировать, что он стал другим, но в корне ничего не изменить и все будет, как и раньше… Так же рассмотрите вариант, что на них обоих, как говорится «свет не сошелся». Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу и научитесь грамотно выстраивать отношения, где Вы будете любимой и желанной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, прежде, чем Вы примите окончательно решение и сделаете выбор, рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе, в своих истинных чувствах и предпочтениях. Удачи. Ирина.