Встречаюсь с парнем 5 лет, за все это время он уделял мне внимания, не говорил, что любит. Смирилась. Пол года назад встретила парня, он женат, есть ребенок. Жена не любит ни его, ни ребенка, семья - вопрос №2105759

держится на ребенке. Мы дали друг другу то, чего не хватало обоим, любовь и чувства. По итогу женатый начал давить, чтобы я рассталась. Обещал, что сделает ради меня все, что в его силах. Я попыталась порвать с парнем, после чего у него проснулось осознание, что он натворил много ошибок, что не ценил, не дарил тепло и любовь.Попросил дать шанс, что он все поменяет в лучшую сторону, что жить без меня не может. Даже готов простить измену. Я не знаю, что мне делать. Мне безумно плохо, и я не знаю, какое решение мне принять. Мне кажется, что я люблю второго парня, и не хочу делать больно. Я вижу, что его убивает молоке решение, и я чувствую, что к первому остались чувства.
02.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Просматривается глобальная проблема, что Вы не умеете выстраивать отношения для себя, а идете на поводу у других людей. Как можно было встречаться целых пять лет и смириться с тем, что Вам не уделяли внимание? Подумайте над написанным? Ведь это намного важнее, чем то, о чем Вы пишите. И сейчас Вы не можете принять решение, а «мечетесь, между двух огней»… Сейчас, что бы решить локальную проблему, сделайте паузу в принятии решения и понаблюдайте за ситуацией, научившись себя ценить. Женаты парень может и не развестись..., найдя потом «обоснованные причины», почему он не сможет этого сделать. Вы поговорите с женатым парнем и скажите ему, что пусть в начале подымит тему развода дома, хотя бы подаст заявление на развод и тогда Вы поговорите на эту тему. Посмотрите на его реакцию и будут ли его красивые обещания соответствовать действиям. С тем парнем, что 5 лет Вас не ценил, поговорите, что Вам надо время, что бы разобраться в себе и своих чувствах. Парень временно может имитировать, что он стал другим, но в корне ничего не изменить и все будет, как и раньше… Так же рассмотрите вариант, что на них обоих, как говорится «свет не сошелся». Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу и научитесь грамотно выстраивать отношения, где Вы будете любимой и желанной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, прежде, чем Вы примите окончательно решение и сделаете выбор, рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе, в своих истинных чувствах и предпочтениях. Удачи. Ирина.
02.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store