Здравствуйте !!! У брата нескончаемые проблемы и 90 процентов финансовая. Уже все перебиваемся с копейки на копейку а у него чем дальше тем больше просто в яму зарывается и помочь нам ему уже просто - вопрос №2105806

нет возможности. Сегодня вот в место очередной финансовой помощи потому как нечем уже помогать сижу в инете и ищу ну что же и как можно еще предпринять((( Уже несколько лет это нас преследует (( Не ужели это какая то порча или как это называется ((( Дата рождения:1985-06-20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, порча на закрытие финансов. Сперва была на брате, но Вы и на себя перетянули.