Доброй ночи,уважаемые эксперты.Крестный очень жизнерадостный и добрый человек,сейчас у него 4 стадия рака,что ему может помочь он очень хочет жить,верю в его исцеление и его счастливую жизнь,очень - вопрос №2105907

хочу ему помочь. Всем спасибо что уделили мне внимание на прочтение.Жду иверю в Божественную силу чуда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Закажите сорокоуст о здравии в трех храмах (если крещен).
Еще есть силы в организме — но болезнь тяжелая. Это то что по энергетике.
Более подробно по фото.