Здравствуйте. От меня ушел муж. мы не жили с ним 1,5 года, неделю назад он вернулся ко мне. Но сам не свой, он ходит грустный, переживает. На днях сказал что со мной ему плохо и без сеня плохо. Я его - вопрос №2105912

очень люблю, я его ждала все это время. Сейчас мы с ним пробуем жить, но ничего не получается. Подскажите, что мне делать? Дата рождения:1986-09-15

Ответы

Пережить это время Вам нужно. Старайтесь с ним быть более искренний, больше времени проводить вместе и вести б5седы только на приятные темы. Можно сделать гармонизации отношений