Здравствуйте, у меня 6 айфон и до этого был тот же (просто цвет другой) но я его отдала брату, но вот тут один аккаунт в апп стоп и т.д, ему видны все мои фотографии с галереи или нет? - вопрос №2105932

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, только если один аккаунт в icloud и включен общий доступ к фото, если один аккаунт только в настройках магазина тогда нет.