Добрый день! Такое дело, очень нравится коллега на работе. Я бы даже сказала больше чем нравится, такие чувства еще ни к кому не питала. Но, мы оба в отношениях. Вот уже на проияжении месяцев - вопрос №2105966

трех (до этого совсем друг на друга внимание не обращали), в моменты, когда остаемся наедине почти все наше общение состоит из флирта, но дальше этого не заходит. Я думаю тоже ему нравлюсь, вопрос только в том насколько. Порой бывает так, что во флирте его слишком заносит и на следующий день он ведет себя как "я не я и лошадь не моя", что и печалит меня, ну и я себя веду в ответ также и вообще стараюсь как бы "забить" на него и тут то как раз он и начинает все по кругу. Так вот, меня очень волнует, что я начинаю по уши влюбляться, кк подросток. Может как то можно "нейтрализовать" данные чувства… Потому что хоть жениться он и не собирается на своей девушке (как он говорит совсем, как я думаю: пока что), но и бросать ее тоже не планирует как я думаю. Да и непонятно, как ко мне относится. БУДУ благодарна за совет!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вам надо осознать, что многое зависит от Вас! Вы же не подросток! Что лично Вам дадут эти отношения? В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но давайте предположим, что Вы ему нравитесь то же. Какая перспектива? Вы бы были готовы на роль любовницы, так как он четко говорит, что не хочет прекращать отношения с девушкой, значит его все устраивает? Готовы лично Вы выйти из нынешних отношений? Будет ли он готов, сделать аналогичное со временем? Есть над чем подумать, только умом взрослой и адекватной женщины, а не умом подростка. Вы можете подобрать момент, что бы выбрать момент и поговорить с ним на нейтральные интересные темы и посмотреть на его реакцию, потом сделать выводы. В любом случае в этой ситуации, надо действовать по принципу «в начале думай, потом делай» и четко понимать, что не все от Вас зависит, то есть адекватно реагировать на любые ситуации, а не накручивать себя и продолжать влюбляться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, а какого совета Вы ожидаете, в чем совет нужен, Вы то чего для себя желаете от этого флирта, уточните. Никто не примет решения за Вас, это Ваш личный выбор, только подумайте, что Вас ждет в отношениях с мужчиной, который Вас «дразнит» да еще и с «заносами ...».  Удачи. Ирина.