Плохо на душе.. - вопрос №2105979

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы можете обратиться к психологу приватно и получить профессиональную помощь.
Здравствуйте. Как бы плохо не было, но надо искать выход из ситуации, а сейчас просто надо переключите внимание на любимое хобби или общение с другими людьми, что бы отвлечься. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Это поправимо!
И достаточно быстро.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа и если заинтересуетесь — обращайтесь за сеансом по видеосвязи. Станет лучше прямо во время сеанса.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
С какими событиями из жизни это может быть связано?