Здравствуйте!В общем у меня такая ситуация,я поступила в мед колледж на комерцию,заплатила 50 тысяч,сегодня во время перемены я вышла покурить на остановку в белом халате который одевают вколледже, - вопрос №2106038

меня увидел преподаватель и повел к заведуйщей, заведуйщая начала угражать, что меня узобьют и начала звать людей, что бы они знали, что я курю.Запугала меня, просто за то, что я вышла покурить в белом форме кричат, что отчислят.На каких основаниях и правах они меня могут отчислить? Отдадут ли мне деньги если я отчислюсь сама? И как мне доказать, что они мне уградали и издевались сидели надо мной, что я могу на них написать? Что бы они ответили за то, что ори издеваются надо мной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Отчислить за вашу вредную привычку Вас не имеют права, это Ваше личное дело. Тем более, что это было не на территории колледжа. 2. Вам не отдадут полную стоимость при отчислении, они все равно заберут процент какой-то. 3. Никак не докажете, если не имеете аудио- или видеодоказатедьств. На словах Вам не поверят, а преподаватель скажет, что это клевета и такого не было. Они Вас, думаю, запугать пытались… а вообще, я считаю, что это неправильно с Вашей стороны — курить в медицинской одежде. Для меня, как студентки медицинского ВУЗа странно и неприятно смотреть на курящих врачей и медсестёр, впрочем, как и на студентов. Врач/мед.работник, который рассказывает о вреде курения, а у самого пачка сигарет в сумке лежит? Если бы Вы сняли форму, Вам бы никто ничего не сказал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За курение Вас не отчислят, а вот завалить на зачете или экзамене могут. За неуважение к профессии.