Уважаемые эксперты,как можно это объяснить-мой любимый человек очень понимает меня,знает все тонкости моего характера и знает как меня успокоить при ссоре,как рассмешить при грусти,он даже знает о - вопрос №2106056

чём я думаю.Так это всё тонко и у меня даже иногда возникает вопрос, что это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Это значит, что Ваш мужчина нашел к Вам подход и на достаточном уровне владеет психологией, так же любит Вас. Вы  цените то, что имеете, но сами так же вносите новизну в отношения, контролируйте эмоции, будьте побольше позитивной, не злоупотребляя, таким хорошим расположением. Тогда Ваши отношения будут длительными и гармоничными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это любовь, Юлия.