Здравствуйте хотелось-бы прогноз?)))) Дата рождения:1994-04-10 - вопрос №2106064

Ответы

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика.  Для получения личной консультации, просмотра, личного прогноза или работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». В личном чате Вы сможете получить личный прогноз на заданный ВАми период… Желательно предоставить Ваше фото и данные о рожении
Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA