Здравствуйте.подскажите когда я встречу своего мужчину.За раннее благодарна - вопрос №2106081

Лучший ответ по мнению автора

встреча новое знакомство будет у вас в конце этого года скорее конец осени начало декабря.но прослеживается линия помощи и поддержки знакомой или подруги.не думайте что всё у вас всё так плохо не создавайте вы проблем в том плане что вы несчастная это только приведёт вас к тупику.карты указали на удачу и успех.