Только сейчас заметила что пачка джес закончилась на 1 день позже. Значит я в один день пропустила неактивную таблетку, и на 1 день приём неактивных вышел дольше! Что делать?? Сегодня день начинания - вопрос №2106176

новой пачки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Принимайте дальше как обычно и не переживайте. На будущее поставьте себе напоминание на телефоне а определенный день недели, т.к. 21 или 28 таблеток заканчиваются всегда в один и тот же день недели. И всегда начинайте новую пачку стабильно в один и тот же день недели каждые 4 недели
А сейчас — просто не переживайте.
Добра и здоровья вам!