Здраствуйте!я с казахстана,мне погадайте пожалуйста на парня?мы расстались.он вернется ли комне?мы еше встретимся? Его зовут Аскаров Алладин,меня Гулжамал - вопрос №2106207

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Гулжамал, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!