Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месяц назад заболело горло, появился насморк, температуры не было, несколько дней усиленного лечения и все прошло. Через пару дней началось все снова, но уже - вопрос №2106329

серьезнее. И появилось белое пятнышко слева, как внутренний гнойничок ( на фото ниже отметила в маленьком кружке). Снова усиленнное лечение, пять дней и все прошло, кроме белого пятнышка. Теперь несколько дней назад проснулась ночью, и почувствовала неприятное ощущение в горле. Утром посмотрела в зеркало горло и увидела на задней стенке красные волдыри, похожи как наросты, извините за не четкие сравнения(ниже фото), и появилось болезненное ощущение при глотании. Пожалуйста подскажите что это может быть???
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна