здравствуйте, нужна помощь...не заряжается ноутбук асус x555l во время запущенных игр, что делать не знаю - вопрос №2106341

Ответы

Здравствуйте. Менялось ли железо в ноутбуке до этого? Попробуйте поставить другой профиль энергосбережения, так же попробуйте пожертвовать производительностью ноутбука, но скорее всего у вас сгорел контроллер питания.