Поиск пропавшего человека. Степанов Платон Петровичч 19.07.1989, 10.30, Ленинград - вопрос №2106348

600 p
13.08 ушел в поход, в Приозерский район, с тех пор связи нет.
Можете ли вы помочь в поиске человека, определении места нахождении?

Дополнение автора от 02.09.16 23:21:23

Дополнение автора от 03.09.16 19:39:58
yandex.ru/maps/?source=wizgeo&l=map&ll=29.770004%2C60.963732&z=10

Точнее мы не знаем.
14 ответов

Ответы

Добрый вечер — для поиска карта места нужна.Но с ним всё нормально. Он жив и здоров.Есть люди рядом с ним.Вернётся обязательно! Всего доброго и пусть ангел хранит Платона!
Фото поставьте… По фото можно увидеть, жив ли… и где находится…
Здравствуйте. По фото выходит что жив. Но состояние непонятное, вполне возможно приболел. Должен вернуться.
Здравствуйте Анастасия! У него скорее всего есть проблемы со связью, с физическим здравием и в личном плане с девушкой — как только он разберется в своем «длительном ухаживании» за девушкой, так и выйдет к вам на связь. Сейчас он скорее всего находиться в больнице, и весть к вам дойдет к концу октября, начало ноября. Более подробно консультация платно. Удачи и всего вам доброго!
Здравствуйте.Он сейчас между жизнью и смертью.Могу на карте показать примерный район его нахождения.
Доброго времени суток!
Переживать за него не стоит, молодой человек здоров, находится в компании знакомых, возможно проблемы со связью… в скором времени вернется домой-живой и невредимый… но находятся они не в том месте, которое Вы написали… показано перемещение..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.С молодым человеком все в порядке скоро выйдет на связь в течении 10 дней, в походе он не один , рядом с ним опытные люди.Всего хорошего!
я увидел энергия отдалился от тело его.спиртной мужчины удар.Он мертв.убийства.
у парня были  грехи раскаится он его душа  .обида на старшего человека был  .
его душа сказал Анастасия и Кристина.пока не понятно о чем он.ну он показал девушку худая светлаволосая.похож любил он ее.
Здравствуйте.
Платон жив и это главное.Возможно ударился головой.Не может вспомнить кто он.Находится у пожилых людей.Выхаживают.Даст о себе знать.Получите о нем известие.
карту можете района скинуть или ссылку  на нее что бы время не тратить
К сожалению, не ощущаю его среди живых, в лучшем случае — в очень тяжёлом состоянии. Дай боги, чтобы я ошиблась. Но его скоро в любом случае найдут, и неопределённости настанет конец.
Платон мертв, травма головы, похоже на огнестрел.
Здравствуйте! Идёт ощущение высоты, падения, полёта, прыжка.Какая то скалистая местность.Это идёт от глаз, то есть как будто бы зафиксировался этот момент…
жив, скоро все прояснится

@ SOFIA CHERNAYA