Здравствуйте! Меня зовут Инна. Дело в том, что я имею отношения с женатым мужчиной /Александр/, но с женой не живет уже год и возвращаться к ней не собирается, намерен разводиться /с его слов/. - вопрос №2106353

Скажите, разведется ли он со своей женой? Узаконим ли мы с ним наши отношения? Дата рождения:1979-08-05
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, он разведется с ней до конца этого года. Ваши отношения Вы узаконите весной 2017 года. се у вас сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна. По вашим данным выходит, что Александр разведется с женой, но там все не так просто как кажется. На следующий год, не раньше лета официально узаконите отношения.