31.10.1974, около 15.00, Пермский край г.Березники Яна добрый день! отсужу ли я долю в квартире бывшего мужа, будет ли он платить наконец алименты? Владислав 25.04.1966 - вопрос №2106424

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Яна, насчет квартиры идет достаточно спорная картина, это маловероятно… насчет алиментов-принудительно будет платить… У Вас вообще идет какая то дорога, возможен даже переезд

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас выходит жил.площадь, значит долю вы отсудите. По поводу алиментов будет чуть сложнее.
Здравствуйте.
Да, отсудите, но процесс этот будет непростым для Вас.
Насчет алиментов. У Владислава свои «понятия» в этом вопросе. Это мешает нормализации решения.
Но в течение полугода Вам удастся «переломить» ситуацию в свою пользу. Только проявите активность в данном вопросе. Это обязательное условие вашего успеха.
Добрый день. Алимнты Ваш бывший муж платить будет, но не регулярно и все будет делать, что бы не платить или снизить сумму.
По квартире будет какое то положительное решение, но не такое как вы ждете, скорей всего оно Вас не устроит. Рассмотрите возможность получить обязательства по алиментам жилплощадью. В этом варианте больше шансов на успех который Вас устроит.
По доле в квартире все должно получиться, вы что то придумаете, но нужно будет проявить хитрость, быть мудрее. По алиментам, деньги у него есть, но малая вероятность что он захочет платить.

@ SOFIA CHERNAYA