Как развестись - вопрос №2106436

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы задали вопрос, с точки зрения психологии, то надо принять окончательное решение и потом начать действовать в этом направлении. Развод неприятная процедура, но осуществимая. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Для этого вам необходимо:
1. Решить вопрос с юридической позиции. Обратиться к адвокату по семейным делам и подавать заявления на развод (если брак официальный)ю Согласие супруга на  развод не требуется. Суд вас разведет все равно.
2. Решить вопрос с психологической позиции:
*применить самую эффективную психотехнику «психоэмоциональный развод»;
*проработать психотравму, которой считается развод.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Инесса!
Самое главное морально решиться, а остальное — дело техники. Пишется заявление и через какое-то время вас разводят.
Удачи Вам!