Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу попробовать себя в видео-блогерстве. Подскажите, что мне принесет эта затея? Будет ли успех? Елена - вопрос №2106482

(23.08.1986) обязательно отблагодарю лучшим ответом или отзывом!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй.
Да, у Вас хорошая перспектива в этом направлении. Потому что у Вас есть творческий потенциал. Обязательно раскрывайте его. Это сделает вашу жизнь еще ярче и радостней.
Лучший ответ по мнению автора

Натали