Подскажите. Если я пишу левой рукой, но все остальное делаю правой, то на какой руке у меня линия жизни? Дата рождения:1990-05-01 - вопрос №2106499

Ответы

Здравствуйте! Линия жизни находится на обеих руках независимо от того правша Вы или левша…
Левая рука — это то что нам дано от рождения.А на правой  - уже отражается то как мы сами строим свою жизнь.Поэтому линия жизни есть и на правой и на левой руке.И они разные.