приняла решение, которому нет обратного хода, иначе пострадает любимый человек. но в последний момент начала сомневаться в правильности этого - вопрос №2106502

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марианна!

Опишите подробнее ситуацию, чтоб была возможность вам помочь более детально. А судя по написанному вами, можно сказать только одно: если вы уже помогли человеку, то и жалеть об этом не надо. Что сделано, то сделано. Хорошие дела всегда вознаграждаются свыше. Сначала вы помогли, потом вам помогут в нужный для вас момент. Поэтому не сомневайтесь. Тем более, что и любимый человек страдать не будет. Значит вы сделали благое дело.

С уважением,
Доброе утро,  Марианна.

Ну а смысл в сомнениях,  если обратный ход невозможен?  Или все же есть вероятность это изменить?
Если есть желание обсудить,  обращайтесь.

Всего доброго вам.
Доброе утро. Маринна, не стоит сомневаться в принятом решение. Первое принятое решение,  как показывает опыт,  всегда оказывается самым верным, поэтому не меняйте первого решения, а смело и решительно реализуйте его. Никогда не пожалеете о нем
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Марианна!
Если есть сомнения Вы можете выбрать эксперта и обсудить ситуацию в целом и принятое решение. Взгляд со стороны поможет .
Удачи Вам!
Здравствуйте! Перед тем, как принять серьёзное решение, как правило человек много думает, взвешивает все за и против, отталкивается от своих интересов и интересов другого человека.Иногда нужно иметь силы, чтобы отказаться от отношений с любимым человеком ради его благополучия.Это сделать сложно, но необходимо чтобы он не пострадал. Это очень больно, но будет ещё больнее если ваш любимый пострадает от принятого вами решения в вашу пользу. Если решение уже принято взвешенно ради того, чтобы другой человек не пострадал, и оно не имеет обратного хода, то не имеет смысла сомневаться в правильности принятого решения.Оно уже принято!
Марианна, здравствуйте. Я не зная, которое Вы приняли решение, но  если есть сомнения, то надо еще раз прислушаться к себе, своей женской интуиции, взвесить все За и Против. Советов у других не спрашивайте, какой решение принять, так как советы однозначно будут противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта и Вы еще больше запутаетесь. Вам надо понять, что Вы никому ничего не должны и вправе изменить свое мнение, если Вы так захотите. Я не знаю ситуации и Вы пишите, что «обратного хода нет», то подумайте, как с этим быть, ведь выход можно найти всегда или прийти к компромиссу, прежде всего с самой собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Тогда опишите свою ситуацию. Но по существу ни один человек не имеет право учинять вред другому живому существу. Что бы там ни было.