Будут ли дальше развиваться наши отношения? Дарья 29.12.1990 Андрей 22.06.1966 - вопрос №2106566

600 p
  • изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут продолжаться и развиваться до того момента, как в жизни Дарьи появится другой мужчина, а он появится, эти отношения Вы перерастёте.Это будет мужчина с перспективой брака, самодостаточный, тоже старше девушки, но разница в возрасте будет меньше, чем с Андреем.Андрей дан Вам для опыта, он сыграет в Вашей жизни очень важную роль, и на протяжении всей жизни эти отношения Вы будете с теплотой вспоминать.В ближайшей перспективе какой то подарок возможен от Андрея.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между вами только сексуальный канал, семейного канала нет и не просматривается в дальнейшем.
Нет не будут, у мужчины другая женщина и не одна. Не ваш мужчина. Подробнее в чате.
Здравствуйте Даша! Развитие ваших отношений на будущее 50 на 50. Есть присутствие разочарования и выбора, а так же есть тайная любовная связь с другой женщиной, поэтому у вас разные жизненные дороги с этим мужчиной — вы слишком сложная пара в совместимости по датам рождения. Подробно ответ платно. Всего вам доброго!!!

@ SOFIA CHERNAYA