Республика Казахстан

Здравствуйте почему у меня не получается с финансами очень долгое время около 7 лет как сквозь пальци уходят? - вопрос №2106571

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгений. Могу посоветовать небольшой полу психологический, полу экономический прием.

Откройте вклад в банке на большой срок с правом пополнения, но без возможности досрочного снятия и как только в руки попадут деньги, несите большую их часть в банк, а всё остальное тратьте. Таким образом у вас и «подсознательно привычное» состояние сохранится — денег то, на руках нет! И деньги будут накапливаться. И главное, по мере  их накопления, ощущение что у вас «есть деньги» будет вытеснять ощущение «бедности».

С уважением, Денис.