Здравствуйте !У меня проблемы в семье не могли бы мне помочь Дата рождения:1967-03-13 - вопрос №2106598

Ответы

Здравствуйте! Судя по всему у Вас сложные отношения и Вы не знаете как быть дальше...

Для серьезной диагностики необходимы фото всех...
Пока можно сказать, что проблемы давние и нынешнее ухудшение не случайность, а временный кризис.
Старайтесь не руководствоваться эмоциями и не совершать импульсивных поступков...

Удачи Вам!