когда я смогу поменять нынешнюю работу на более интересную и достойную? - вопрос №2106599

Я работаю. Моя работа давно перестала меня устраивать: хочу роста, хочу развития, хочу двигаться вперед, но на предприятии где я работаю — руководство я устраиваю именно в моей должности, перспективы на изменения нет. Хочу сменить область деятельности. Приглашают на собеседования. Но предложений о трудоустройстве не поступает. Когда можно рассчитывать на изменения в проф. сфере?..

Ответы

Здравствуйте! У Вас хороший настрой и желание перемен...

Продолжайте усилия и работа будет в течение трех месяцев.
Главное для Вас не махнуть рукой, не потерять надежду...
Перспектива у Вас есть...

Удачи Вам!