Коллега со сломанной рукой расширил дверной проем, выметал за собой - вопрос №2106600

У меня дома пожилой коллега делает какие-то ремонтные работы в районе входной двери. То ли что-то собирает-разбирает, то ли проем расширял. У него рука сломана, в гипсе. Он и ею помогает.
Я удивилась, говорю, ну что же вы с больной рукой! А он бодрый такой, говорит, нормально все!
И от его работ остались отколотые кусочки стены (поэтому я думаю, что он проем расширял). Он взял веник и начал их выметать из квартиры, за порог. Сам тоже стоял на площадке. Выметал получается на себя...

Мне иногда снятся сны с подметанием: обычно это на работе, если я подметаю, уходит кто-то из коллег, если около меня метут — ухожу я. Однажды я подметала в деревянном доме у тетки, та болела и үмерла через некоторое время.
А тут дома при мне подметают, да еще и дверь расширили, это к чему?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Сны с пятницу на субботу сбываются. Покровитель субботы -Сатурн, сны мудрого и повелевающего судьбами Сатурна показывают, от чего нам следует воздержаться. Символически — можно увидеть проблемы с близкими нам людьми.Но в вашем сне -вы видите, как сосед подметает, — у него есть все основания получить какую-то крупную сумму денег или он приобретает крупную покупку(метёт в квартиру) Ещё есть значение сна — ссора(мусор) вы  неожиданно станете свидетелем ссоры. Сатурн предупреждает — не вмешиваться, даже если вам очень будет любопытно
Да.Вы правы сны с подметанием  к уходу или болезни человека.Но  если наяву… то если на вас метут-то к болезни и неприятностям.Если вы метет к двери… то выметаете весь негатив из дома.Удачи вам