Зомбирование - вопрос №210661

Добрый день. Есть на сайте специалисты чтобы сделали качественное зомбирование от алкоголя. Чтобы человек резко прекратил пить. И сколько это будет стоить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Зачем же делать зомбирование от алкоголя. Есть более мягкие и невредящие психики методы, к примеру народная медецина, заговоры, молитвы и совсем не обязательно влиять на психику.

Люди страдающие алкоголизмом очень возбужденные и нервные и подобное влияние может только все усугубить и свести сума.

Я нерекомендовал бы вам действовать так жестко.

пробовали все уже методы перечисленые вами и еще все остальные которые не перечислены не помогает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.