Что значит сон? - вопрос №2106700

Доброе утро) Я находилась в месте напоминающее зоопарк, но запомнился только детёныш жирафа.Я стояла и рассматривала его, у него был очень красивый окрас.Потом он почему из вольера переместился в мою комнату и ходил по ней. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон предвещает счастье, удачу, процветание. Помимо того, что жираф оказался в вашем доме — это признак большого счастья в вашем доме, исполнения желаний и т.п. Также возможно вами заинтересуется какой-то высокомерный мужчина.