добрый день дорогие эксперты. скажите пожалуйста где я встречусь с другим мужчиной? и кто он, если можно имя его. будет ли у нас сним любовь? - вопрос №2106787

изображение из вопросаспасибо заранее. елена 22.07.1990

Ответы

Знакомство в ноябре-декабре этого года, хорошее приятное общение, флирт, но к отношениям это не приведет.
Здравствуйте.Знакомство будет в компании, на каком-то празднике, постепенно начнут завязываться отношения, остальное будет зависеть от вас двоих.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA