Уважаемые эксперты, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, разведется ли Марина, 08.07.1968г. с Василием, 06.10.1968г., если да, то по чьей инициативе - вопрос №2106854

600 p
и когда?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Людей по сути чувства друг к другу уже и не связывают давно, но женщина за него держится сильно. Любит по-прежнему. Есть третий человек в отношениях, из-за него произойдет разрыв, хотя… хотя тут больше в совокупности всё, потому что любовь давно прошла и дело, увы, не только в этом. По обоюдной инициативе разойдутся в конце года, но больше этого желает Василий, нежели Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Развода не будет.А если  и это случиться… то только по инициативе третьих лиц.Удачи вам
Здравствуйте.Да развод будет через год- полтора, по инициативе женщины т.к она устанет терпеть, у неё просто опустятся руки, все надоест, будет полное разочарование в данном мужчине и злоба на него .
Всего доброго
Здравствуйте! В данной паре присутствует любовный треугольник.У Василия на сердце лежит другая женщина предположительно стихии Воды.Расставание, развод может быть именно по этой причине и по инициативе Василия.Быстро этот процесс не произойдёт, поскольку возможны манипуляции со стороны Марины.Человек может удерживать любыми силами, манипулировать, прибегая ко лжи и обману.По времени это довольно затянутый процесс.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Развода не видно. Но уточнять нужно по фотографиям. Вероятность  разрыва есть. Но здесь не чья то конкретная иннициатива, а равнодушие, бездействие обоих.
Здравствуйте, в ближайший год они будут стоять перед выбором- развестись или нет. Пока развода не видно, все зависит от их решения.
Нет, развода не будет… Отношения у них сложные… но до развода пара не дойдет

Здравствуйте!

Развода не будет: по инициативе Василия разногласия в семье разрешатся.

Здравствуйте.Развод очень вероятен, и оба проявляют достаточно инициатив в этом направлении. Время очарования друг другом прошло, а для серьезных отношений оба оказались не готовы. Марина хочет лидировать в отношениях, но Василий также претендует на место главного, и оба не хотят менять что-то в себе, уступать или соглашаться.Оба склонны увлекаться любовными отношениями на стороне, такие уж горячие головы.  С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. В этом году развода не показано, ситуация в паре сложная, союз уже держится ответственности перед детьми и совместно нажитым имуществом. У Марины уже идет болезненное состояние, провоцирующее бездействие и страхи… но пара может найти какую-то альтернативу — идет отдаление, но не окончательный разрыв.
Добрый день, Марина! Вы долго живете вместе, на всех фронтах уже связаны, в том числе родственниками, которые иногда критикуют Василия.

Тема развода поднималась у вас ни раз. В ближайшее время вам удастся сохранить отношения и развода не будет. У вас большое влияние от ближних родственников, они могут говорить не всегда то.

С Уважением, Алексей.
Здравствуйте.отношения ужасгые.любви нет.чувств нет.эмоций нет.все было но прошло и в прошлом уже давненько.у него на первом плане теперь другая женщина по всей видимости.и вы долгое время остаетесь в ожидании.все ждать у моря погоды.но он к вам уже не вернется увы.захотел гулять.пусть гуляет.потом будет жалеть… Что касается значит развода.да он будет.вы уже сами бы пошли.но ждете мужчины этого действия.и вы дождетесь.в начале следующего года.он вызвонит вас.и скажет о намерении развестись.ждать осталось не долго.но и может быть так что сдадут у вас нервы и вы разорвете это очень быстро в скором времени.Удачи вам
Здравствуйте.
Как мне показывают карты, развод будет. Инициатива со стороны мужчины. А дата середина 2017 года

Здравствуйте! Инициатива развода поступит от женщины, но мужчина сделает всё, чтобы этого не допустить. Много препятствий различного характера, чтобы тихо и мирно всё осуществить, не ущемляя интересы обеих сторон. Пока действий в сторону развода нет… на словах.

Здравствуйте! Отношения в паре очень сложные, кризисные, напряженные. Развод в паре показан  в течение 2-ух лет. Инициатором развода будет мужчина.

Всех вам благ!

Да. На будущий год. Инициатива третьих лиц. Конец марта.