Я кое что потерял, и из за этого начал впадать в отчаяние, хотя обычно я мыслю рационально и мало что меня может расстроить, как будто запас терпения закончился.. Дата рождения:1990-03-06 - вопрос №2106859

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы достаточно аккуратный и внимательный человек.Поэтому эта потеря вас выбила из колеи.Потому что вы ни как этого не ожидали.Некоторое время вас еще это будет беспокоить.Со  временем забудется.