За день до начала месячных почувствовала озноб и слабость. На следующий день начались месячные, померила температуру, она оказалась 37 Заболела голова ( стала как-будто ватная) и появилась тянущая - вопрос №2106886

боль в пояснице( если долго сидеть или стоять, то бывает просто невыносимой), на фоне всего это присутствует усталость и сонливость, так второй день. Симптомов простуды нет, температура не поднимается выше 37,1. Иногда опускается до 36,7-36,9 Болей в животе нет. Один раз потянуло, но не сильно. В основном только в пояснице и немного справа Таблетки никакие не принимала, обезболивающие не пила Такое впервые, обычно месячные проходят безболезненно и без температуры Чтобы попасть к гинекологу, надо как минимум неделю Прошу помочь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Боль в пояснице и повышение температуры может быть при инфекции мочевыводящей системы! Поэтому необходимо еще сдать хотя бы общий анализ мочи! Для уменьшения боли можете выпить но шпу и конечно же посетите врача!